| Основные характеристики | - |
| Внимание | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Производитель | Epson |
| Серия | L |
| Модель | L18050 (C11CK38403) |
| Тип оборудования | Принтер |
| Позиционирование | Печать документов |
| Тип принтера | Струйный |
| Цветная печать | Есть |
| Количество устанавливаемых картриджей | 6 |
| Кол-во цветов | 6 |
| Кнопки | Есть |
| Применение | - |
| Функции принтера | - |
| Авторезак | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | - |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Опции | - |
| Опции (прочие) | - |
| Конфигурация | - |
| Процессор | - |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | - |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | - |
| Экран | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| IEEE1394 | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка сетевого протокола | - |
| Хост-печать | - |
| Управление бумагой / печатные носители | - |
| Максимальная толщина бумаги | - |
| Типы печатных носителей | Бумага, фотобумага |
| Печать на матовой бумаге | - |
| Печать на глянцевой бумаге | - |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конвертах | - |
| Емкость податчика бумаги, л | 100 |
| Емкость выходного лотка, л | - |
| Суммарная емкость лотков для подачи бумаги | - |
| Max суммарная емкость подачи с приобретаемыми отдельно лотками | - |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | - |
| Форматы конвертов | - |
| Параметры/функции печати | - |
| Точность печати линий | - |
| Объем капли | - |
| Формат печатных носителей | A3 |
| Время выхода первой страницы (сек) | - |
| Разрешение цветной печати | 5760 x 1440 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 5760 x 1440 dpi |
| Модуль двусторонней печати | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 22 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 22 |
| Максимальная скорость монохромной печати для формата A3 | - |
| Максимальная скорость цветной печати для формата A3 | - |
| Язык описания страниц | - |
| Минимальная толщина линии | - |
| Время печати фотографии 10x15 см | 13 с |
| Поля | - |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | - |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | - |
| Расходные материалы / заменяемые компоненты | - |
| Печатающая головка | - |
| Картридж черный | C13T09C14A |
| Картридж цветной | C13T09C24A,C13T09C34A,C13T09C44A,C13T09C54A,C13T09C64A |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Стартовый картридж в комплекте | - |
| Артикулы совместимых товаров | - |
| Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов | - |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 2600 |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 5400 |
| Дополнительная информация | - |
| Ресурс стартового черного картриджа из комплекта поставки | - |
| С оригинальной СНПЧ | Да |
| Тип установки картриджа | - |
| Питание | - |
| Питание | От сети |
| Блок питания | - |
| Потребление энергии, Вт | 6,1 |
| Поддержка ОС | Mac OS X 10.9.5 или более поздней версии, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003 R2 x64, Windows Server 2003 SP2, Windows Server 2008 (32/64-разрядная версия), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 (64-разрядная версия), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista, Windows XP SP3 или более поздней версии (32-разрядная версия), XP Professional x64 Edition SP2 |
| Прочие характеристики | - |
| Уровень шума (дБ) | 48 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 523 x 369 x 150 мм |
| Вес (Кг) | 8 |
| Вес, г | 8000 |
| Рабочая температура | - |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто | - |
| Внешние источники информаци | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Гарантия | - |
| Срок службы | - |
| Скорость печати, мм/сек | 22 |
| Максимальная ширина чека/этикетки, мм | - |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 64 |
| Наличие дисплея | Без дисплея |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Да |
| Поддерживаемые материалы | CD/DVD, Бланковая бумага, Брошюры, Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага, Наклейки, Фотобумага, Этикетки |
| CD/DVD | Да |
| Бланковая бумага | Да |
| Брошюры | Да |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| Матовая бумага | Да |
| Наклейки | Да |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Да |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Да |
| Цветность печати | Монохромный, Цветной |
| Черно-белый | Да |
| Цветной | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Монохромный | Нет |
| Интерфейсы | USB, USB Type-E |
| DC | Нет |
| DC 4.0 мм | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| miniUSB | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-E | Да |
| Нет | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| AirPrint | Нет |
| Ethernet | Нет |
| NFC | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Печать без компьютера, Печать с устройств Android/iOS |
| Печать без компьютера | Да |
| Печать с устройств Android/iOS | Да |
| Прямая печать | Нет |
| Сканирование на компьютер | Нет |
| Совместимость | Android, iOS, Microsoft Windows, Mac OS |
| Android | Да |
| iOS | Да |
| Microsoft Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Нет |
| Длина кабеля, см | 200 |
| масса(кг) | 8.0000 |
| сайт производителя | http://www.epson.eu |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 23.0000 |
| длина(см) | 47.5000 |
| Страна производитель | ИНДОНЕЗИЯ |
| высота(см) | 62.0000 |
| описание | МФУ C11CK38403 от компании Epson. |
| название | Epson L18050 A3 [C11CK38403/C11CK38505/C11CK38503] |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
