| Основные характеристики | - |
| Внимание | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Интерфейсный USB-кабель в комплект поставки не входит |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet Enterprise |
| Модель | 700 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Позиционирование | Печать документов |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветная печать | Нет |
| Количество устанавливаемых картриджей | 1 |
| Кол-во цветов | 1 |
| Кнопки | Есть |
| Применение | Интенсивная эксплуатация, Высокоскоростная печать |
| Размещение | - |
| Функции принтера | - |
| Авторезак | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, серый |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | Диск с ПО, пробный картридж, кабель питания |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Опции | - |
| Опции (прочие) | Нет |
| Конфигурация | - |
| Процессор | 800 МГц |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | 512 |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 1024 |
| Экран | - |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | нет |
| Поддержка сетевого протокола | Есть |
| Хост-печать | - |
| Управление бумагой / печатные носители | - |
| Максимальная толщина бумаги | - |
| Типы печатных носителей | Бумага (цветная, бланк, неплотная, обычная, отпечатанная, перфорированная, из вторсырья, грубая, плотная), документная бумага, карточки, конверты, этикетки, прозрачная пленка, калька |
| Печать на матовой бумаге | - |
| Печать на глянцевой бумаге | - |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конвертах | - |
| Емкость податчика бумаги, л | 250 |
| Емкость выходного лотка, л | 250 |
| Суммарная емкость лотков для подачи бумаги | - |
| Max суммарная емкость подачи с приобретаемыми отдельно лотками | - |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 199 |
| Форматы конвертов | - |
| Параметры/функции печати | - |
| Точность печати линий | - |
| Объем капли | 0 |
| Формат печатных носителей | A3 |
| Время выхода первой страницы (сек) | 10,5 |
| Разрешение цветной печати | - |
| Разрешение ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Модуль двусторонней печати | Есть |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 40 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 0 |
| Максимальная скорость монохромной печати для формата A3 | - |
| Максимальная скорость цветной печати для формата A3 | - |
| Язык описания страниц | PCL 6 |
| Минимальная толщина линии | - |
| Время печати фотографии 10x15 см | - |
| Поля | По 2 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | 20000 |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | 100000 |
| Расходные материалы / заменяемые компоненты | - |
| Печатающая головка | Нет |
| Картридж черный | CF 214A (№14A), CF 214X (№14X) (экономичный) |
| Картридж цветной | Нет |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Стартовый картридж в комплекте | - |
| Артикулы совместимых товаров | 1235604, 1315654, 1331148, 1335203 |
| Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов | - |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 10000 |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 0 |
| Дополнительная информация | - |
| Ресурс стартового черного картриджа из комплекта поставки | - |
| С оригинальной СНПЧ | Нет |
| Тип установки картриджа | - |
| Питание | - |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии, Вт | 786 |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008 R2 64х, Windows Server 2008, Windows 2003 Server, MAC OS X |
| Прочие характеристики | - |
| Уровень шума (дБ) | 56 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 568 x 596 x 392 мм |
| Вес (Кг) | 38,5 |
| Вес, г | 38500 |
| Рабочая температура | 10 ~ 32.5 °C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 80 x 65 x 78 см |
| Вес брутто | 44.5 кг |
| Внешние источники информаци | - |
| Горячая линия производителя | В Москве: (495) 221-3244. |
| Гарантия | - |
| Срок службы | - |
| Скорость печати, мм/сек | - |
| Максимальная ширина чека/этикетки, мм | - |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Наличие дисплея | С дисплеем |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага |
| CD/DVD | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| Матовая бумага | Да |
| Наклейки | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| Цветность печати | Монохромный |
| Черно-белый | Да |
| Цветной | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный | Нет |
| Монохромный | Да |
| Нет | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 Ethernet, USB, USB Type-A, USB Type-B |
| DC | Нет |
| DC 4.0 мм | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| miniUSB | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Да |
| USB Type-E | Нет |
| Сетевые интерфейсы | AirPrint, Ethernet |
| AirPrint | Да |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Прямая печать | Нет |
| Сканирование на компьютер | Нет |
| Совместимость | Microsoft Windows, Mac OS |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| Microsoft Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Нет |
| Длина кабеля, см | - |
| масса(кг) | 46.0000 |
| сайт производителя | http://www.hp.com |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 78.0000 |
| длина(см) | 81.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 64.0000 |
| описание | Лазерный принтер 700 от компании HP. |
| название | HP LaserJet Enterprise 700 M712dn CF236A {A3, 41 стр./мин, 1200x1200, 512 Мб, USB 2.0, GBL, двусторонняя печать} |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
