| Основные характеристики | - |
| Производитель | Defender |
| Серия | Accura |
| Модель | MM-935 |
| Тип оборудования | Мышь |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Компактная | Нет |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Наличие подставки | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Интерфейс подключения | USB |
| Питание | - |
| Питание | 2 сменные батарейки AAA |
| Конструктивные особенности мыши | - |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Цвет | Красный |
| Описание расцветки | Красный, черный |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Особенности мыши | Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием |
| Габариты | 5.6 x 3.3 x 10.0 см |
| Вес (грамм) | 90 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | 2 батарейки типа AAA, USB-приемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Скорость, разрешение | - |
| Скорость (IPS) | - |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Особенности корпуса | - |
| Soft Touch | Есть |
| Индикаторы | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Скоростные характеристики | - |
| Потребительские свойства | - |
| Длина кабеля (м) | 0 |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Прочие характеристики | - |
| Прочее | Средняя продолжительность работы элементов питания: 3-6 мес. |
| Совместимость | - |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows XP, MAC OS X |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 7.5 x 17.2 x 10.7 см |
| Вес брутто | 0.11 кг |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.1040 |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| гарантия | 6 месяцев |
| ширина(см) | 11.0000 |
| длина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 7.0000 |
| описание | "Беспроводная оптическая мышь Defender Accura MM-935 красная: 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi - кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi). Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука или можно хранить в корпусе мыши , он не потеряется и не сломается. Увеличенный радиус действия беспроводной связи до 10 метров обеспечивает большую свободу действий. Симметричный корпус мыши, подходит для работы любой рукой. Матовая поверхность комфортна при продолжительном использовании устройства и устойчива к появлению царапин. Батарейки в комплекте." |
| название | Defender Accura MM-935 Red USB [52937]{Беспроводная оптическая мышь, 4 кнопки,800-1600 dpi} |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
