| Основные характеристики | - |
| Производитель | CABEUS |
| Модель | FOP(S)-9-SC/APC-SC/APC-25M |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Волоконно-оптический кабель |
| Назначение кабеля | Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). |
| Категория | - |
| Наличие несущего троса | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Желтый |
| Длина кабеля, м | 25 |
| Сетевые характеристики | - |
| Буфер | - |
| Тип разъемов | SC/APC – SC/APC |
| Тип оптического волокна | OS2 |
| Наконечник | Керамика |
| Диаметр наконечника | 2,5 мм |
| Класс полировки | - |
| Количество волокон | 1 |
| Тип буферного покрытия | - |
| Полностью диэлектрический | - |
| Силовой элемент | - |
| Тип исполнения кабельного изделия | - |
| Материал внешней оболочки | LSZH |
| Диаметр внешней оболочки | 3 мм |
| Вносимые потери | 0,35 дБ |
| Возвратные потери | 60 дБ |
| Потребительские свойства | - |
| Класс пожарной опасности | - |
| Постоянная растягивающая нагрузка, H | - |
| Диапазон температур монтажа, °C | от -20 до +50 °C |
| Диапазон температур хранения, °C | -40 до +70 °C. |
| Диапазон температур эксплуатации, °С | от -20 до +50 °C |
| Возможность внешней прокладки | Нет |
| Совместимость | - |
| Соответствие стандартам | ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1 |
| Защита от грызунов | Нет |
| Прочие характеристики | - |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Системная гарантия | - |
| Компонентная гарантия | - |
| Страна производства | - |
| Дополнительная информация | Одномодовое 9/125 (SM) |
| Габариты | - |
| Вес | - |
| Габариты | - |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто | - |
| масса(кг) | 0.2500 |
| сайт производителя | http://cabeus.ru/ |
| гарантия | 5 лет |
| ширина(см) | 4.0000 |
| длина(см) | 28.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 18.5000 |
| описание | Оптический патч-корд FOP(S)-9-SC/APC-SC/APC-25M от компании Cabeus |
| название | Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
