| Обязательные программы предустановлены | Не установлены |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Основные характеристики | - |
| Производитель | Gigabyte |
| Серия | Server System |
| Модель | R282-N81 |
| Описание | Серверная платформа |
| Тип оборудования | Платформа |
| Назначение | Для промышленного использования |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Версия Windows | Нет |
| Корпус | - |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Модель корпуса | - |
| Поддерживаемые платы расширения | - |
| Процессор | - |
| Количество процессоров | 2 |
| Разъем процессора | 4189 |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Модель процессора | - |
| Частота ядра процессора (ГГц) | 0 |
| Кэш L2 (МБ) | 0 |
| Кэш L3 (МБ) | 0 |
| Количество ядер | 0 |
| Поддержка ядер процессоров | - |
| Поддержка типов процессоров | - |
| Поддержка Hyper Threading | - |
| Энергопотребление процессора | - |
| Частота шины процессора (МГц) | 11200 |
| Особенности корпуса | - |
| Материал корпуса | Металл |
| Видео | - |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Видеоадаптер | Aspeed AST2600 |
| Видеопамять (МБ) | 0 |
| Поддержка памяти | - |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS LRDIMM DDR4, 3DS RDIMM DDR4, LRDIMM DDR4, Registered DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора. |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 0 |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 8192 |
| Особенности материнской платы | - |
| Модель материнской платы | - |
| Чипсет материнской платы | Intel C621A |
| BIOS | - |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Память | - |
| Тип оперативной памяти | DDR-IV |
| Количество слотов для оперативной памяти | - |
| Количество разъемов Registered DDR4 | - |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | - |
| Поддержка Reg / ECC | ECC / Reg |
| Дисковая система | - |
| Контроллер HDD | SAS |
| Общий объем HDD (ГБ) | 0 |
| Общий объем SSD (ГБ) | 0 |
| Поддерживаемые модули Optane DC | - |
| RAID-контроллер | - |
| SAS-контроллер | - |
| Скорость вращения HDD | 0 |
| Поддержка горячей замены HDD | Есть |
| Дисководы | - |
| Дисковод 1,44 Мб | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Отсеки для накопителей | - |
| Количество отсеков 5,25" | 0 |
| Количество внешних отсеков 3,5"/2,5" | 26 |
| Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" | 0 |
| Слоты расширения | Есть |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | - |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | Платформа |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Опции | - |
| Коммуникации | Нет |
| WiFi | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Максимальная скорость Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Версия Bluetooth | - |
| Сеть | 2x 1 Гбит/с; Двухпортовый сетевой контроллер Intel I350-AM2 |
| Нет | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Типы поддерживаемых карт-памяти | Нет |
| Разъемы компьютера | 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Видео порты платформы | - |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Программное обеспечение | - |
| Программное обеспечение | - |
| Безопасность | - |
| Безопасность | - |
| Питание | - |
| Блок питания | Встроенный |
| Мощность блока питания (Вт) | 1600 |
| Особенности охлаждения платформы | - |
| Охлаждение | 4 вентилятора 80х80x38 мм в центре корпуса. Радиаторы для процессоров в комплекте |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | - |
| Совместимость | - |
| Монтаж в шкаф 19" | 2U |
| Набор для монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Поддержка ОС | Windows Server 2022, Windows Server 2019, Windows Server 2016, Ubuntu 22.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 8.3, RedHat Enterprise Linux 8.2, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP2, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP5, Citrix XenServer Hypervisor 8.2.0, VMware ESXi 7.0U2, VMware ESXi 6.7U3 |
| Прочие характеристики | - |
| Управление | - |
| Кнопки | Вкл/выкл, Перезагрузка, ID, NMI |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, system status, Unit Id |
| Глубина серверной платформы | 730 мм |
| Формат платы | Нестандартный |
| Рабочая температура | - |
| Габариты | - |
| Размеры (мм) | 438 x 87.5 x 730 мм |
| Вес (кг) | - |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 70.3 x 73 x 30.3 см |
| Вес брутто (кг) | 30 |
| Потребительские свойства | - |
| Прочее | - |
| Срок службы | - |
| Страна изготовления товара | - |
| Частота оперативной памяти, МГц | - |
| Бренд процессора | Intel |
| Форм-фактор RAM | DIMM |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд графического процессора | Intel |
| Количество SSD | 0 |
| Количество HDD | 0 |
| Суммарный объем всех дисков, ГБ | - |
| Число портов DisplayPort | - |
| Число портов HDMI | - |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| HDD | Да |
| SSD | Да |
| SSHD | Нет |
| eMMC | Нет |
| Форм-фактор SSD | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| U.2 | Нет |
| eMMC. | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Force Touch | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Touchbar | Нет |
| Touchpad | Нет |
| Trackpad | Нет |
| Беспроводная клавиатура | Нет |
| Беспроводная мышь | Нет |
| Стилус | Нет |
| Игровой компьютер | Нет |
| Состав набора | материнская плата |
| Беспроводные интерфейсы | нет |
| Особенности | Нет |
| Производитель материнской платы | GIGABYTE |
| Операционная система | Без ОС |
| Интерфейсы и разъемы | RJ-45 Ethernet, USB 3.0 |
| 3.5 мм | Нет |
| 6.3 мм | Нет |
| Apple Lightning | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| DVI-D | Нет |
| HDMI | Нет |
| microUSB | Нет |
| miniDisplayPort | Нет |
| miniHDMI | Нет |
| PS/2 | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| SMA | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| XLR | Нет |
| Оптический аудио (Toslink) | Нет |
| Разъем для антенны (TV/F) | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 30.0000 |
| сайт производителя | http://www.gigabyte.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 27.0000 |
| длина(см) | 99.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 59.0000 |
| описание | Серверная платформа R282-N81 от компании Gigabyte |
| название | Серверная платформа 2U R282-N81 GIGABYTE |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
