| Основные характеристики | - |
| Производитель | Synology |
| Модель | DS2422+ |
| Тип оборудования | Сетевое хранилище (NAS) |
| Горячая замена (Hot Swap) | Нет |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Нет |
| Скачивание файлов без использования компьютера | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| Кнопки | Да |
| Принт-сервер | Нет |
| Дисковая система | - |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Да |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Да |
| RAID 6 | Да |
| RAID 1+0 | Да |
| RAID 5+0 | Нет |
| RAID 6+0 | Нет |
| JBOD | Да |
| Конфигурация | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикация | LED |
| Совместимость | - |
| Возможное количество дисков | 12 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 12000 |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 0 |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Коммуникации | - |
| Встроенный Web-сервер | Есть |
| Управление SNMP | Да |
| Управление Telnet | Нет |
| FTP | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Количество сетевых интерфейсов | 4 x LAN |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 10 / 100 / 1000 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | 0 |
| Дополнительные порты | Порт расширения |
| Питание | - |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии (Вт) | 73.11 |
| Мощность блока питания (Вт) | 550 |
| Прочие характеристики | - |
| Корпус | Настольный |
| Описание | Система хранения данных |
| Операционная система | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Язык интерфейса | Мультиязычный |
| Файловая система | Btrfs, EXT4 |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, |
| Макс. кол-во учетных записей NAS | 2048 |
| Макс. кол-во групп NAS | 256 |
| Макс. кол-во папок общего доступа NAS | 512 |
| Макс. кол-во одновременных подключений NAS | 1000 |
| Макс. кол-во текущих задач загрузки NAS | 80 |
| Макс. кол-во iSCSI LUN | 256 |
| Макс. кол-во iSCSI Target | 128 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | СХД, кабель питания |
| ПО в комплекте | Нет |
| Процессор | - |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Количество ядер | 4 |
| Память | 4 GB DDR4 ECC SODIMM |
| Безопасность | - |
| Access Control List | Нет |
| Active Directory Domain Services | Нет |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | Активное |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Сетевые характеристики | - |
| Соответствие стандартам | - |
| Jumbo Frame | Нет |
| Скорость передачи данных (NAS) | 4 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/AFP/NFS/FTP/WebDAV |
| Прочее | exFAT Access можно установить бесплатно из Центра пакетов в DSM 7.0. В DSM 6.2 или более ранних версиях exFAT Access необходимо приобрести в Центре пакетов. |
| Габариты | 270 х 300 х 340 мм |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 0.465x0.437x0.42 м |
| Вес брутто (кг) | 12,51 |
| Внешние источники информации | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 1+0 |
| Функции и особенности | Скачивание файлов без использования компьютера, Управление SNMP, FTP |
| масса(кг) | 12.6000 |
| сайт производителя | http://www.synology.su |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 42.5000 |
| длина(см) | 47.3000 |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| высота(см) | 44.0000 |
| описание | Сетевой накопитель DS2422+ от компании Synology |
| название | Synology DS2422+ QC2.2GHz CPU/4GB(up to 32GB)/RAID 0,1,5,6,10/up to 12 SATA SSD/HDD (3.5" or 2.5") (up to 24 with 1xDX1222), 2xUSB3.0, 4xGbE(+1Expslot),iSCSI, 2xIPcam(upto40)/1xPS/3YW вилка UK/HK 3-pi |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
