| Основные характеристики | - |
| Производитель | Synology |
| Модель | DS1525+ |
| Тип оборудования | Сетевое хранилище (NAS) |
| Горячая замена (Hot Swap) | Да |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Нет |
| Скачивание файлов без использования компьютера | Нет |
| Резервное копирование | Нет |
| Кнопки | Power |
| Принт-сервер | Нет |
| Дисковая система | - |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Да |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Да |
| RAID 6 | Да |
| RAID 1+0 | Да |
| RAID 5+0 | Нет |
| RAID 6+0 | Нет |
| JBOD | Да |
| Конфигурация | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикация | LED |
| Совместимость | - |
| Возможное количество дисков | 5 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 16000 |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | - |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Коммуникации | - |
| Встроенный Web-сервер | Есть |
| Управление SNMP | Да |
| Управление Telnet | Нет |
| FTP | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 x LAN |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 100 / 1000 / 2500 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | 0 |
| Дополнительные порты | Нет |
| Питание | - |
| Блок питания | внешний |
| Потребление энергии (Вт) | 44.56 |
| Мощность блока питания (Вт) | 120 |
| Прочие характеристики | - |
| Корпус | Пластик |
| Описание | Сетевое хранилище |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Язык интерфейса | English, Deutsch, Francais, Italiano, Espanol, Dansk, Norsk, Svenska, Nederlands, Русский, Polski, Magyar |
| Файловая система | Btrfs, EXT4 |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+,exFAT |
| Макс. кол-во учетных записей NAS | 1024 |
| Макс. кол-во групп NAS | 256 |
| Макс. кол-во папок общего доступа NAS | 256 |
| Макс. кол-во одновременных подключений NAS | - |
| Макс. кол-во текущих задач загрузки NAS | - |
| Макс. кол-во iSCSI LUN | - |
| Макс. кол-во iSCSI Target | - |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | Основное устройство X 1,Набор принадлежностей X 1,Адаптер источника питания перем. тока X 1,Кабель питания перем. тока X 1,Сетевой кабель RJ-45 X 2 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Процессор | - |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Количество ядер | 4 |
| Память | 8 GB DDR4 ECC SODIMM |
| Безопасность | - |
| Access Control List | Нет |
| Active Directory Domain Services | Нет |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | 120 x 1200 мм x 2 шт |
| Уровень шума (дБ) | 22.6 |
| Сетевые характеристики | - |
| Соответствие стандартам | 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), Link Aggregation, Failover |
| Jumbo Frame | Нет |
| Скорость передачи данных (NAS) | - |
| Сетевые протоколы | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/AFP/NFS/FTP/WebDAV/Rsync |
| Прочее | - |
| Габариты | 166 х230 х 223 мм |
| Вес (кг) | 2.67 |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| Внешние источники информации | - |
| Горячая линия производителя | 8 804 333-46-01 (звонок бесплатный); +7 495 788-1-788 (Москва); +7 812 454-1089 (Санкт-Петербург) |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 1+0 |
| Функции и особенности | Горячая замена (Hot Swap), Управление SNMP, FTP |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 4.8000 |
| сайт производителя | https://www.synology.com |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 29.1000 |
| длина(см) | 31.3000 |
| Страна производитель | ТАЙВАНЬ |
| высота(см) | 29.3000 |
| название | Synology DS1525+ СХД AMD V1500B (Quad-Core, 8 Threads) 2.2 GHz 8GB DDR4 ECC 5 x 3.5”/2.5” SATA HDD/SSD 2 x M.2 NVMe (for SSD cache, no storage pool support) 2 x 2.5GbE RJ-45 вилка UK/HK 3-pin |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
