| Основные характеристики | - |
| Производитель | Qnap |
| Модель | TS-432PXU-2G |
| Тип оборудования | Сетевое хранилище (NAS) |
| Горячая замена (Hot Swap) | Да |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Да |
| Скачивание файлов без использования компьютера | Есть |
| Резервное копирование | Есть |
| Кнопки | Есть |
| Принт-сервер | Нет |
| Дисковая система | - |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Да |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Да |
| RAID 6 | Да |
| RAID 1+0 | Да |
| RAID 5+0 | Нет |
| RAID 6+0 | Нет |
| JBOD | Да |
| Конфигурация | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикация | Активности жестких дисков, Активности сети, Питания, Статус |
| Совместимость | - |
| Возможное количество дисков | 4 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 16000 |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 0 |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Коммуникации | - |
| Встроенный Web-сервер | Есть |
| Управление SNMP | Да |
| Управление Telnet | Да |
| FTP | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 x LAN, 2 x SFP+ |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 1000 / 10000 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 4 |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | 0 |
| Дополнительные порты | Нет |
| Питание | - |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии (Вт) | 40 |
| Мощность блока питания (Вт) | 250 |
| Прочие характеристики | - |
| Корпус | 1 U |
| Описание | Сетевой RAID-накопитель, 4 отсека 3,5"/2,5", 2 порта 2,5 GbE BASE-T, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блок питания. ARM Cortex-A57 Annapurna Labs AL-324 1,7 ГГц, DDR4. Направляющие в комплект поставки не входят. |
| Операционная система | QTS |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, серебристый |
| Язык интерфейса | Русский, English, Chinese (traditional and simplified), Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese (Brazil), Romanian, Spanish, Swedish, Thai и Turkish |
| Файловая система | EXT4 |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Макс. кол-во iSCSI LUN | 256 |
| Комплект поставки и опции | - |
| ПО в комплекте | TS-432PXU,Инструкция по установке,Гарантийный талон,Ethernet-кабель,Шнур питания,Винты для крепления дисков |
| Процессор | - |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Количество ядер | 4 |
| Память | 2 Гбайт (DDR4) |
| Безопасность | - |
| Access Control List | Есть |
| Active Directory Domain Services | Есть |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | 2 х вентилятор (40 мм, 12 В) |
| Уровень шума (дБ) | 38 |
| Сетевые характеристики | - |
| Габариты | 44 x 439 x 499 мм |
| Вес (кг) | 6,5 |
| Рабочая температура | 0 — 40?C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | 9,53 |
| Внешние источники информации | - |
| Горячая линия производителя | в России +7 (495) 587-76-20, время работы с 06:00 до 19:00 по Московскому времени |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 1+0 |
| Функции и особенности | Горячая замена (Hot Swap), Горячее резервирование (Hot Spare), Скачивание файлов без использования компьютера, Управление SNMP, Управление Telnet, FTP |
| сайт производителя | http://www.qnap.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | --- |
| высота(см) | 0.0000 |
| описание | NAS TS-432PXU-2G от компании QNAP. |
| название | QNAP TS-432PXU-2G 4-bay Сетевое хранилище NAS |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
