| Основные характеристики | - |
| Производитель | Qnap |
| Модель | TS-673A-8G |
| Тип оборудования | Сетевое хранилище (NAS) |
| Горячая замена (Hot Swap) | Да |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Нет |
| Скачивание файлов без использования компьютера | Нет |
| Резервное копирование | Есть |
| Кнопки | Кнопка копирования, Питание, Сброс |
| Принт-сервер | Да |
| Дисковая система | - |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Да |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Да |
| RAID 6 | Да |
| RAID 1+0 | Да |
| RAID 5+0 | Да |
| RAID 6+0 | Да |
| JBOD | Да |
| Конфигурация | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикация | USB, Активности жестких дисков, Активности сети, Питания |
| Совместимость | - |
| Возможное количество дисков | 6 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 18000 |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 0 |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Коммуникации | - |
| Встроенный Web-сервер | Есть |
| Управление SNMP | Да |
| Управление Telnet | Да |
| FTP | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Количество сетевых интерфейсов | 4 x LAN |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 100 / 1000 / 2500 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 4 |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | 0 |
| Дополнительные порты | PCI-Express 4x x 4 |
| Питание | - |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии (Вт) | 46 |
| Мощность блока питания (Вт) | 250 |
| Прочие характеристики | - |
| Корпус | Настольный |
| Описание | Сетевой RAID-накопитель |
| Операционная система | QTS |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Язык интерфейса | Русский, китайский (традиционный и упрощенный), чешский, датский, голландский, английский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский (бразильский), румынский, испанский, шведский, тайский, турецкий |
| Файловая система | EXT4 |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS |
| Макс. кол-во одновременных подключений NAS | 256 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | TS-673A, инструкция по установке, винты для крепления дисков 3,5" - 18 шт., гарантийный талон, ethernet-кабель, шнур питания, радиатор для M.2 SSD, винты для крепления дисков 2,5" - 18 шт., ключ фиксатора жесткого диска - 2 шт. |
| ПО в комплекте | нет |
| Процессор | - |
| Процессор | V1500B |
| Количество ядер | 4 |
| Память | 8 ГБ |
| Безопасность | - |
| Active Directory Domain Services | Есть |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | 92 мм |
| Сетевые характеристики | - |
| Габариты | 264.3 x 188.2 x 280.8 мм |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Логистика | - |
| Вес брутто (кг) | 7.6 |
| Внешние источники информации | - |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 1+0, RAID 5+0, RAID 6+0 |
| Функции и особенности | Горячая замена (Hot Swap), Управление SNMP, Управление Telnet, FTP |
| масса(кг) | 6.0000 |
| сайт производителя | http://www.qnap.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 25.0000 |
| длина(см) | 35.0000 |
| Страна производитель | ТАЙВАНЬ |
| высота(см) | 30.0000 |
| описание | NAS TS-673A-8G от компании QNAP . |
| название | QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
