| Основные характеристики | - |
| Производитель | Qnap |
| Модель | TS-873A-8G |
| Тип оборудования | Сетевое хранилище (NAS) |
| Горячая замена (Hot Swap) | Да |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Да |
| Скачивание файлов без использования компьютера | BitTorrent, FTP, HTTP, RSS, Magnet, PT (через менеджер загрузок; утилита Qget для удаленной загрузки) |
| Резервное копирование | USB One Touch Backup (Import/Export), поддержка Apple Time Machine, резервное копирование на внешние системы хранения, резервное копирование по сети, резервное копирование на облачное хранилище (Amazon S3, ElephantDrive), с помощью ПО NetBak Replicator, Репликация в реальном времени (RTRR), Репликация ресурсов на уровне блоков (Rsync), поддержка сторонних приложений (Acronis True Image, CA BrightStor, ARCserve Backup, EMC Retrospect, Symantec Backup Exec, LaCie SilverKeeper и т.д.) |
| Кнопки | Power, Reset, USB Auto Copy |
| Принт-сервер | Да |
| Дисковая система | - |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Да |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Да |
| RAID 6 | Да |
| RAID 1+0 | Да |
| RAID 5+0 | Да |
| RAID 6+0 | Да |
| JBOD | Да |
| Конфигурация | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикация | Status, LAN, USB, HDD, SSD |
| Совместимость | - |
| Возможное количество дисков | 8 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Объём установленных дисков (ГБ) | 0 |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Коммуникации | - |
| Встроенный Web-сервер | Есть |
| Управление SNMP | Да |
| Управление Telnet | Да |
| FTP | Да |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 x LAN |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 100 / 1000 / 2500 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 1 |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | 0 |
| Дополнительные порты | 2 x USB 3.1 Gen2 Type A, ИК-порт |
| Питание | - |
| Блок питания | Встроенный |
| Мощность блока питания (Вт) | 250 |
| Прочие характеристики | - |
| Корпус | Металл, Пластик |
| Операционная система | QTS |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Язык интерфейса | Русский |
| Файловая система | EXT4 |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+, exFAT. Для поддержки exFAT требуется приобрести лицензию |
| Макс. кол-во одновременных подключений NAS | 1200 |
| Макс. кол-во iSCSI LUN | 256 |
| Макс. кол-во iSCSI Target | 256 |
| Комплект поставки и опции | - |
| Процессор | - |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B (2.2 ГГц, 4 ядра, 16 Вт) |
| Количество ядер | 4 |
| Память | 8 ГБ SO-DIMM DDR4 RAM (два модуля по 2 Гб, расширяется до 64 ГБ, четыре слота для памяти); 5 Гб Flash |
| Безопасность | - |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | 2 вентилятора (1x12 см + 6 см кулер на процессоре) |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
| Сетевые характеристики | - |
| Jumbo Frame | Поддерживается |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), DHCP Client, DHCP Server, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, UPnP, Bonjour, SMSC, SSL/TLS |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS (Microsoft), AFP (Apple), FTP, WebDAV, FTPS |
| Прочее | Бесплатная программа Qmanager позволяет осуществлять удаленный доступ к мультимедийным файлам, хранящимся на NAS, пользователям коммуникаторов IPhone и коммуникаторов под управлением Android OS. Доступны и другие приложения для мобильных устройств |
| Габариты | 329.3 x 188.2 x 280.8 мм |
| Вес (кг) | 6.76 |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 40 x 20 x 30 см |
| Вес брутто (кг) | 8.41 |
| Внешние источники информации | - |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 1+0, RAID 5+0, RAID 6+0 |
| Функции и особенности | Горячая замена (Hot Swap), Горячее резервирование (Hot Spare), Управление SNMP, Управление Telnet, FTP |
| масса(кг) | 8.0000 |
| сайт производителя | http://www.qnap.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 20.0000 |
| длина(см) | 40.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| высота(см) | 30.0000 |
| описание | Сетевое хранилище TS-873-8G от компании QNAP . |
| название | QNAP TS-873A-8G Сетевое хранилище |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
