| Основные характеристики | - |
| Производитель | PowerCom |
| Модель | KIN-600AP RM |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Описание | King Pro RackMount UPS 600VA, 1U |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Управление | - |
| Макс. входное напряжение | 275 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220 |
| Искажения выходного напряжения | ± 5 % |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 600 |
| Эффективная мощность (Вт) | 360 |
| Холодный старт | Да |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды при работе от аккумуляторов |
| Степень подавления высокочастотных помех | - |
| Время работы от батарей | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт | - |
| Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт | 9 мин. |
| Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт | - |
| Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт | - |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | CD-диск, кабель USB, кабель для подключения защищаемого устройства, кабель питания, телефонный кабель |
| ПО в комплекте | UPSMON (ведение журнала сбоев электропитания, отображение статуса ИБП, величины нагрузки, заряда батарей, автоматическое завершение работы) |
| Экран | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Особенности корпуса | - |
| Индикатор | Да |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Интерфейс | USB |
| SmartSlot | Не поддерживается |
| Питание | - |
| Время реакции, мс | 2-4 |
| Вход питания | IEC-320-C14 (компьютерная розетка) |
| Расположение розеток | На задней панели |
| Кол-во выходных розеток | 5 |
| Типы выходных разъемов | IEC 320 C13 |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Защита линии связи | Есть |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | - |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | 320 Дж длительностью 2 мкс |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть; изменяет выходное напряжение на 15% вверх при снижении входного напряжения на 9 - 25% от номинального или на 13% вниз при повышении входного напряжения на 9 - 25% от номинала. |
| Аварийное выключение питания (EPO) | - |
| Длина кабеля (м) | - |
| Опции (аккумуляторный картридж RBC) | - |
| Аккумуляторы | - |
| Аккумуляторы | - |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Время зарядки | 8 часов (до 90% от полной емкости аккумуляторов) |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х 100 х 34 мм (6В, 7/9 Ач) |
| Потребительские свойства | - |
| Высота | 1U |
| Звуковые сигналы | Питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов, перегрузка |
| Максимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Установка в стойку 19" | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть (немедленное отключение ИБП либо защита при помощи предохранителя). |
| Совместимость | - |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, Netware |
| Прочие характеристики | - |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 440 x 44 x 362 мм |
| Вес (грамм) | 9350 |
| Рабочая температура (°C) | - |
| Прочее | - |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 48 x 44 x 16 см |
| Вес брутто (грамм) | 12000 |
| Внешние источники информации | - |
| Горячая линия производителя | С 10 до 19 часов на Ваши вопросы ответят технические специалисты по телефону: 8 (495) 651-62-83 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Некоторые производители устанавливают ограниченную гарантию на аккумуляторы в составе ИБП. Подробности смотрите в инструкции к товару или уточняйте в службе технической поддержки производителя |
| Класс опасности товара | Класс 8. Едкие и коррозионные вещества |
| Особенности ИБП | Холодный старт |
| масса(кг) | 10.0000 |
| сайт производителя | http://www.pcm.ru |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 14.7000 |
| длина(см) | 47.5000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 43.5000 |
| описание | ИБП KIN-600AP RM от компании PowerCom. |
| название | ИБП KIN-600AP, RackMount, линейно-интерактивный, 600 ВA, 480 Вт, вход IEC320 C14, 4 розетки IEC320 C13 с резервным питанием, 1 розетка IEC320 C13 с фильтрацией, USB, RS-232, защита RJ45, PF 0.8, ШхГх |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
