| Основные характеристики | - |
| Производитель | ADATA |
| Линейка | HV320 |
| Модель | AHV320-2TU31-CBL |
| Тип оборудования | Внешний жесткий диск HDD |
| Характеристики накопителя | - |
| Емкость (ГБ) | 2048 |
| SSD | Нет |
| Скорость передачи данных (Гбит/с) | 5 |
| Интерфейс подключения | - |
| USB | Да |
| Версия USB | 3.1 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительно | - |
| Цвет | Синий |
| Габариты | 126 x 11 x 81 мм |
| Вес (грамм) | 180 |
| Дополнительная информация | ПО для резервного копирования загружайте через Интернет с сайта производителя (может быть недоступно) или пользуйтесь бесплатными утилитами. |
| Материал корпуса | Пластиковый |
| Питание | USB |
| Поддерживаемые уровни RAID | Нет |
| Беспроводная связь | Нет |
| Охлаждение HDD | Пассивное |
| Кнопки | Нет |
| Файловая система | Зависит от ОС |
| Индикация | Индикатор отображает следующие состояния накопителя: питание, передача данных, срабатывание датчика удара, ошибка |
| Другие характеристики | - |
| Поддержка ОС | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, Mac OS X 10.6 (и выше), Linux Kernel 2.6 (и выше) |
| Рабочая температура (°C) | 5 ~ 50 °C |
| ПО в комплекте | OStoGO и HDDtoGO загружайте через Интернет |
| Блок питания | Нет |
| Безопасность | Защита от ударов. При перегрузке (например, при ударе или тряске) включается акселерометрическая система защиты данных G Shock Sensor Protection и мигает красный индикатор. При возобновлении нормальной работы накопителя его индикатор горит или мигает синим цветом. |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.1 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| сайт производителя | http://www.adata.com. |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| высота(см) | 0.0000 |
| описание | Внешний жёсткий диск AHV320-2TU31-CBL от компании A-DATA |
| название | A-Data Portable HDD 2TB USB 3.1 AHV320-2TU31-CBL HV320 2.5" синий |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
