| Основные характеристики | - |
| Производитель | ASUS |
| Модель | SDRW-08D2S-U LITE/WHT/G/AS |
| Тип оборудования | Внешний оптический привод |
| Описание | Внешний оптический привод позволяющий читать и записывать DVD±R/RW, CD-R/RW диски и DVD-RAM диски (без картриджей). |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Время доступа | DVD-ROM: 160 мс, CD-ROM: 140 мс |
| Скорость чтения DVD-ROM | DVD-ROM: 8x, DVD±R DL: 8x, DVD-RAM: 5x |
| Скорость чтения CD-ROM | CD-ROM: 24x CD-R/RW: 24x |
| Скорость чтения BD-ROM | Нет |
| Механизм загрузки дисков | Лоток |
| Методы записи | Disc-at-once, Track-at-once, Session-at-once, Multisession, Packet writing, RAW writing, Overburn |
| Буфер (K) | 1024 K, используется технология предотвращения ошибки опустошения буфера |
| Читаемые форматы | CD-R/RW;CD-DA;CD-ROM/XA;Video-CD;CD-I;Photo CD;CD-Extra;Karaoke CD;Multisession;CD-ROM;DVD-ROM;DVD+R;DVD-R;DVD+RW;DVD-RW;M-DISC |
| Записываемые форматы | DVD-RAM, DVD+R, DVD+R9 Dual Layer, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, CD-R, CD-RW, DVD-R Dual Layer |
| Параметры производительности | - |
| Скорость записи | DVD+R: 8x, DVD+RW: 8x, DVD-R: 8x, DVD-RW: 6x, CD-R: 24x, CD-RW: 16x, DVD+R9 (dual layer): 6х, DVD-R DL (dual layer): 6х, DVD-RAM: 5x |
| Интерфейс, разъемы и выходы | - |
| Интерфейс | 2 х USB |
| Питание | - |
| Питание | От USB порта |
| Совместимость | - |
| Требования к системе | - |
| Поддержка ОС | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Прочие характеристики | - |
| MTBF | 60 тыс. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 142 x 20 x 142 мм |
| Рабочая температура | 5 ~ 40 °C |
| Логистика | - |
| Размеры упаковки | 18.5 x 18 x 7.2 см |
| Вес брутто (грамм) | 442 |
| Комплектация | - |
| Поддержка M-Disk | Нет |
| Размещение | внешний |
| Тип | DVD-RW |
| масса(кг) | 0.6000 |
| сайт производителя | http://ru.asus.com/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 7.0000 |
| длина(см) | 19.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 18.0000 |
| описание | Внешний оптический привод SDRW-08D2S-U LITE/WHT/G/AS от компании Asus |
| название | ASUS White Slim Ret. Karim Rashid Collection SDRW-08D2S-U LITE, USB, Белый 90-DQ0436-UA221KZ |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
