| Основные характеристики | - |
| Производитель | Procase |
| Модель | GA2800 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 25 A |
| Максимальный ток + 12В | 85А |
| Размеры | 200х100х70 мм |
| Комплект поставки и опции | - |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | - |
| Охлаждение | 2 вентилятора 80 x 80 мм |
| Питание | - |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 92 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Потребительские свойства | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 0 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 9 |
| Прочие характеристики | - |
| Прочее | Защита от перегрузки 105-150% |
| Логистика | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 2.0980 |
| сайт производителя | http://www.procase.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 17.0000 |
| длина(см) | 25.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 7.0000 |
| описание | Серверный блок питания GA2800 от компании Procase. |
| название | Procase GA2800 Блок питания ATX 2U 2FAN (800W), 80+ Gold, 200*100*70mm, Активный PFC, +5B=22A, +12B=66A, +3,3B=22A, 5VSB=3.5A, -12V=0.3A Защита от перегрузки 105-150%, Входное напряжение 100-240В |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Если вы хотите внести предоплату или оплатить товар, то отсканируйте QR-код в вашем банковском приложении, укажите название платежа и сумму.

Вы можете выбрать один из этих вариантов оплаты:
- Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, Вам предъявляют товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель вносит денежные средства и получает чек. Оплата наличными доступна при самовывозе из магазина и курьерской доставке. - Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Безналичным расчётом можно воспользоваться только при самовывозе из магазина. Стоимость заказа при этом увеличивается на 2%. - Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться системой Яндекс.Деньги. Номер кошелька 410011796989808 Рекомендуем указывать в сообщении к платежу номер заказа, для быстрейшей идентификации. - Безналичный расчет для юридических лиц
При оформлении заказа укажите в комментариях этот способ оплаты и приложите реквизиты. Если Вы у нас уже покупали, достаточно указать ИНН организации. Товар отгружается только после прихода денег на наш расчетный счет. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет и УПД..
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- доставка по России через транспортные компании.
Курьерская доставка
Доставка по Туле - 500 руб. Производится в течение 3-х дней с момента подтверждения заказа. Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни с 9.00 до 18.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес. Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать товар в нашем магазине по адресу: г. Тула, ул. Фрунзе, д.13 (вход со двора)
Почтовая доставка
Доставка в другие регионы - осуществляется по согласованию с клиентом. Тарифы транспортных компаний оплачивает покупатель.
